Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 507 300 €
2 860 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
527 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
651 800 €
3 260 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Продажа
436 300 €
2 420 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
301 500 €
2 320 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
599 400 €
4 160 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
1053 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
907 800 €
5 190 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
689 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
547 000 €
4 380 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 338 500 €
4 450 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
301 кв.м.
Участок:
519 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 513 100 €
2 360 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
640 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
313 100 €
1 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
628 500 €
1 390 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
453 кв.м.
Участок:
59704 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 117 300 €
2 940 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
907 800 €
6 480 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
912 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 140 600 €
1 390 € / кв.м.
Роскошная вилла, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
820 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
464 400 €
1 550 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
783 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 454 900 €
4 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
266 500 €
1 350 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Участок:
275 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 111 500 €
3 530 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
1 024 200 €
2 300 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла в пригороде, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
446 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
522 600 €
2 490 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла в пригороде, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
1
...
440
441
442
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)