Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
50 541 000 ₽ 194 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
48 714 000 ₽ 221 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
40 088 000 ₽ 174 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
84 235 000 ₽ 300 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
172 529 000 ₽ 383 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1540 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
263 868 000 ₽ 471 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1780 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами