Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
94 300 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
87 300 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
134 500 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
87 300 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
993 400 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 461 кв.м.
  • Участок: 591 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
321 400 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 1063 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами