Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
382 800 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 596 200 € 13 130 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1345 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
964 600 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 582 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 745 400 € 7 520 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 152 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 1222 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 041 400 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
872 700 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 107 700 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
464 300 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
756 300 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 793 300 € 5 980 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 441 700 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 906 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
786 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами