Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 403 300 € 7 300 € / кв.м.
  • Площадь: 603 кв.м.
  • Участок: 7055 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
472 600 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 74600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 338 100 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1039 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
314 400 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 661 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 200 000 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Участок: 608 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 889 300 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 86200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
201 500 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
272 400 € 810 € / кв.м.

Другое Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
Продажа
5 759 800 € 7 410 € / кв.м.
  • Площадь: 777 кв.м.
  • Участок: 1294 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 200 000 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 2336 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
575 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами