Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
895 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
367 500 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
2 152 700 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 11
Продажа
250 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
270 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
580 000 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами