Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
69 600 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
171 100 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
106 200 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
103 800 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
136 900 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
44 800 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
116 800 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами