Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
534 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
232 700 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 767 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
733 100 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
581 800 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
145 500 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 78 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 297 400 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1715 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 466 100 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
278 100 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 286 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 396 300 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 454 500 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами