Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 454 500 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 745 400 € 6 020 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 570 900 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 857 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 541 800 € 5 930 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
989 100 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 632 500 € 18 950 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1391 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 618 100 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 792 600 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 338 100 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 443 600 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 1175 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 374 400 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 036 300 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 132000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 596 200 € 10 940 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1486 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
813 400 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1029 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 479 900 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 1136480 кв.м.
  • Спальни: 14
Продажа
907 600 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
29 100 € 50 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 274 100 € 5 100 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
721 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 739 600 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 13071 кв.м.

 

Связаться с нами