Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
410 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 1110 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
168 900 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
236 300 €
  • Участок: 275 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
198 900 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 350 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
499 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 850 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
840 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
870 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 1627 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 050 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 518 кв.м.
  • Участок: 2962 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
590 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
690 500 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 3000 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 2031 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
285 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 684 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
315 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
241 500 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 265 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 200 000 €
  • Участок: 4030 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 15000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1440 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 299 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 407 кв.м.
  • Участок: 921 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
899 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами