Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
219 900 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
295 600 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
9 076 100 € 20 120 € / кв.м.

Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 451 кв.м.
  • Участок: 1593 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 516 200 € 9 540 € / кв.м.

Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 683 кв.м.
  • Участок: 1009 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
23 272 000 € 8 620 € / кв.м.
  • Площадь: 2700 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
2 909 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 562 кв.м.
  • Участок: 1413 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
11 519 600 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 33700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 10
Продажа
1 041 400 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1117 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 607 200 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
4 072 600 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 269 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 454 500 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
791 200 € 6 090 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
272 300 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 234 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 759 800 € 7 680 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами