Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 800 300 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
Продажа
174 600 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 111 500 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
151 200 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
Продажа
3 840 900 € 7 360 € / кв.м.
  • Площадь: 522 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Спальни: 15
Продажа
250 200 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
907 800 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 912 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
628 500 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 453 кв.м.
  • Участок: 59704 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
357 300 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 232 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами