Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 600 000 € 6 560 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 7695 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 278 000 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 8129 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
530 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
890 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 324 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
2 600 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 1465 кв.м.
  • Участок: 2662 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 5
Продажа
1 700 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 86000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
1 400 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 900 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 1313 кв.м.
  • Участок: 1341000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 1
Продажа
2 500 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 950000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 1252 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 457 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 650 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
595 000 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 780 000 € 5 390 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 15342 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
8 000 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 2500 кв.м.
  • Участок: 1246000 кв.м.
Продажа
15 000 000 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 2800 кв.м.
  • Участок: 5000000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Комнаты: 11
Продажа
1 350 000 € 3 750 € / кв.м.

• Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 3619 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами