Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 350 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1513 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 269 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 432 кв.м.
  • Участок: 2726 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 978 100 € 6 590 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 847 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 082 800 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 14200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 072 600 € 7 670 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 989 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 850 100 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 363 500 € 11 300 € / кв.м.
  • Площадь: 386 кв.м.
  • Участок: 965 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 687 200 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 396 300 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 2001 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 025 400 € 6 050 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1460 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
989 100 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 269 000 € 8 470 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 1265 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
913 400 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 444 300 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 828 900 € 9 430 € / кв.м.
  • Площадь: 512 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 210 800 € 8 370 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами