Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 000 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1720 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 890 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 800 000 € 11 250 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 570 000 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1134 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 490 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 490 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 450 000 € 7 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 295 000 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
1 290 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
990 000 € 1 680 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 589 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
895 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
840 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
790 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
770 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
750 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами