Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
248 000 €
1 880 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
294 000 €
1 030 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
354 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 199 000 €
3 120 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
384 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
7 950 000 €
7 360 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1080 кв.м.
Участок:
5108 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 500 000 €
9 800 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
1800000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
2 911 300 €
11 070 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Участок:
940 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 508 000 €
3 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1370 кв.м.
Продажа
990 000 €
4 130 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
540 000 €
1 800 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
899 900 €
2 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1000 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
225 000 €
1 610 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Кесада, Андалусия, Испания
Кесада, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
2 000 000 €
3 730 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
536 кв.м.
Участок:
5394 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
3 950 000 €
4 270 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
925 кв.м.
Участок:
4680 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
5 750 000 €
5 620 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1023 кв.м.
Участок:
5700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 975 000 €
2 690 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
735 кв.м.
Участок:
1198 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
16 500 000 €
6 240 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2644 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
1 690 000 €
3 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
478 кв.м.
Участок:
1295 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 300 000 €
4 360 € / кв.м.
Роскошная вилла, Серданьола-дель-Вальес, Каталония, Испания
Серданьола-дель-Вальес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
527 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
575 000 €
2 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
478 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 928 400 €
2 710 € / кв.м.
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
1
...
1000
1001
1002
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)