Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 539 700 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 837 кв.м.
  • Участок: 3137 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 663 500 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 890 кв.м.
  • Участок: 2888 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
6 961 400 € 6 960 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
802 300 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 1121 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
8 849 300 € 8 690 € / кв.м.
  • Площадь: 1018 кв.м.
  • Участок: 3022 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 722 700 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
702 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
277 300 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 105 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами