Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 399 800 €
5 170 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1239 кв.м.
Участок:
6024 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
7 563 400 €
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 547 600 €
3 740 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
414 кв.м.
Участок:
1060 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 072 600 €
Дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
7
Продажа
231 600 €
2 890 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
122 200 €
3 050 € / кв.м.
Уютные апартаменты на второй линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
570 200 €
2 460 € / кв.м.
Великолепный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
232 кв.м.
Участок:
470 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
477 100 €
2 070 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
814 500 €
2 040 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1085 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
173 400 €
1 730 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
197 800 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
261 800 €
3 640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 909 000 €
4 850 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
570 200 €
4 560 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
215 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
372 400 €
4 000 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
736 600 €
3 940 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Участок:
226 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
756 300 €
3 980 € / кв.м.
Отель (гостиница) Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
442 200 €
4 910 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 723 500 €
11 280 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
581 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
75 600 €
Апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Этаж:
4
Спальни:
2
1
...
1014
1015
1016
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)