Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 321 000 €
5 740 € / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1552 кв.м.
Продажа
3 816 200 €
3 320 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1148 кв.м.
Участок:
1493 кв.м.
Продажа
1 409 000 €
3 700 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
381 кв.м.
Участок:
923 кв.м.
Продажа
1 585 200 €
4 090 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
388 кв.м.
Участок:
1004 кв.м.
Продажа
1 350 300 €
2 710 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
498 кв.м.
Участок:
862 кв.м.
Продажа
1 291 600 €
3 590 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
2 583 200 €
3 230 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
1156 кв.м.
Продажа
7 632 300 €
7 480 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1021 кв.м.
Участок:
2454 кв.м.
Продажа
1 643 900 €
3 540 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
464 кв.м.
Участок:
1149 кв.м.
Продажа
3 493 200 €
4 000 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
873 кв.м.
Участок:
1508 кв.м.
Продажа
17 025 900 €
9 200 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1850 кв.м.
Участок:
5750 кв.м.
Продажа
3 698 700 €
10 940 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
338 кв.м.
Участок:
1730 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 937 400 €
4 100 € / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
473 кв.м.
Участок:
1517 кв.м.
Продажа
1 585 200 €
3 520 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
2 172 300 €
4 840 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
449 кв.м.
Участок:
1065 кв.м.
Продажа
1 608 700 €
4 760 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
338 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Продажа
880 700 €
1 880 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
469 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Продажа
2 172 300 €
3 180 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
684 кв.м.
Участок:
1015 кв.м.
Продажа
1 321 000 €
1 630 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
808 кв.м.
Участок:
1407 кв.м.
Продажа
1 168 300 €
2 630 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
444 кв.м.
Участок:
1141 кв.м.
1
...
1022
1023
1024
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)