Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
840 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
2 250 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 717 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
450 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
675 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
570 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
450 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 237 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
150 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
161 900 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
175 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
79 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
128 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
125 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами