Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
157 500 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
127 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
95 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 32 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
595 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 1253 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
200 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
425 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 390 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 8
Продажа
574 300 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
448 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
450 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 8

 

Связаться с нами