Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 250 000 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 240 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 600 000 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 590 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
742 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
745 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
747 500 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
753 600 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
756 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
650 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 785 000 € 6 970 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 568 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
370 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
580 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 386 кв.м.
  • Участок: 2 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
875 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами