Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
650 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
675 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
550 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
675 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 9
Продажа
580 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
800 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
350 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
580 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
575 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
540 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
525 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
475 000 €

Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
429 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
605 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
368 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
380 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
560 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
540 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
575 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами