Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
628 800 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
419 200 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 075 800 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 2528 кв.м.
  • Участок: 482 кв.м.
Продажа
3 027 700 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
500 700 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 270 800 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 633 кв.м.
  • Участок: 1720 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
442 500 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
989 800 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
Продажа
175 300 € 1 580 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
841 500 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами