Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
627 200 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
382 800 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 596 200 € 13 130 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1345 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
964 600 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 582 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 745 400 € 7 520 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 152 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 1222 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 041 400 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
872 700 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
348 500 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
333 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 526 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 538 000 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 1876 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
756 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами