Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
995 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 282 кв.м.
  • Участок: 818 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 750 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 963 кв.м.
  • Участок: 3668 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 361 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 350 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1117 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 468 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 627 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
928 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 800 000 € 7 160 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 295 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 346 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1685 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 750 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1684 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 495 000 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 281 кв.м.
  • Участок: 1233 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
6 900 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1078 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 850 000 € 5 920 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 495 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 1917 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 800 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
595 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами