Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
406 100 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
727 300 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
448 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
464 300 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
313 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 900 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 237 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
541 100 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 883 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 105 400 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 849 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
276 900 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
894 800 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
599 300 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
104 700 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
270 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 166 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
552 700 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
313 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 819 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 140 300 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
593 400 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 484 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
273 400 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
209 400 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 68 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами