Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
233 800 €
2 210 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
495 000 €
3 510 € / кв.м.
Прекрасная вилла в горах, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Участок:
585 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
296 000 €
2 280 € / кв.м.
Прекрасная вилла в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
163 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
299 000 €
1 360 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 199 000 €
3 120 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
384 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
7 950 000 €
7 360 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1080 кв.м.
Участок:
5108 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
675 000 €
1 910 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
354 кв.м.
Участок:
825 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
999 000 €
2 080 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
990 000 €
4 130 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
690 000 €
3 450 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
153 000 €
1 720 € / кв.м.
Бунгало у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
899 900 €
2 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1000 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 380 000 €
3 520 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
677 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
7 900 000 €
3 090 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2560 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
12
Продажа
7 300 000 €
6 080 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
3 950 000 €
5 020 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
787 кв.м.
Участок:
2750 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
2 500 000 €
4 710 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
531 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
1 899 000 €
2 370 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
6100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 200 000 €
1 840 € / кв.м.
Роскошная вилла, Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Кабрера-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
652 кв.м.
Участок:
3733 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
11 000 000 €
13 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
2900 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
1
...
274
275
276
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)