Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
145 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 24 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
176 500 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
186 600 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 32700 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
192 800 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 24000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
354 200 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
467 900 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
192 500 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
174 100 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 9400 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами