Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
232 700 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 767 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
733 100 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
636 500 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 297 400 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1715 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 512 700 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 12
Продажа
576 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
238 500 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами