Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 450 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 1780 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 3483 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 090 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 190 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 1400 кв.м.
  • Участок: 45000 кв.м.
Продажа
6 800 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 2316 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
2 200 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 816 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 2431 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
3 400 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 1500000 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 10
Продажа
2 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
1 850 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 3384 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 300 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 1480000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
1 300 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 720 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
950 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 13
  • Ванные: 5
Продажа
2 150 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1540 кв.м.
  • Участок: 640000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 11
Продажа
695 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
550 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 868 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 89 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами