Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
278 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
402 300 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
267 400 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
136 100 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 37 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
242 600 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 13 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
349 100 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 43 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 054 200 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
396 400 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 43 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
321 900 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
436 600 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 62 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 79 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
189 300 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами