Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 300 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 1480000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
1 300 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 720 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
950 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 795 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 150 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 2110 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 250 000 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 644 кв.м.
  • Участок: 83770 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 170 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 407 кв.м.
  • Участок: 1490 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
550 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 775 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 975 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 785 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
595 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 500 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 500 000 € 1 670 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 500 000 € 2 690 € / кв.м.

• Площадь: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами