Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
150 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
161 900 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
175 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
79 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
128 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
125 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
349 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
129 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
106 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
253 300 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами