Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
223 300 €
2 190 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
129 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 134 000 €
2 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
561 100 €
2 720 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Участок:
855 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
986 400 €
4 380 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
1218 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
206 700 €
1 720 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
177 200 €
1 910 € / кв.м.
Прекрасная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
135 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
474 900 €
1 860 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
758 000 €
3 300 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Продажа
283 500 €
2 890 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
144 кв.м.
Продажа
492 600 €
2 810 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
278 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
248 100 €
1 240 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
555 200 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
572 700 €
1 910 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
2 179 600 €
4 360 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
785 600 €
1 580 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
497 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
596 000 €
2 380 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
157 800 €
2 100 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
449 900 €
2 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Продажа
455 800 €
2 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Продажа
531 800 €
3 940 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
1
...
374
375
376
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)
Недорогая недвижимость