Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 758 100 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 1904 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 533 800 € 7 470 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Участок: 1091 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
802 300 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 1121 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
277 300 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 105 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами