Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
226 900 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 208 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
162 800 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
335 100 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 362 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 347 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 700 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 177 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
522 500 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 543 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 500 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 955 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 800 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 378 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 082 800 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 316 300 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
727 300 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
522 500 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
244 400 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
442 200 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
343 300 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 804 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
403 800 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
870 400 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
255 900 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 204 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами