Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
275 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
275 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
575 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 373 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 750 000 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
339 500 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 222 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
120 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
250 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
359 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 336 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
354 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
325 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
180 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
225 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 343 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
675 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами