Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
816 800 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
881 400 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 606 кв.м.
  • Участок: 2475 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 6
Продажа
4 113 500 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
634 700 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 645 400 €

Вилла, Ибица, Балеарские Острова, Испания

Ибица, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 762 900 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Участок: 1771 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 208 600 €
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 900 600 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
382 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 038 400 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 115 500 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 163 500 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 998 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 410 400 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами