Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
872 900 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
444 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 123 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
585 300 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 072 600 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 5
Продажа
6 923 400 € 6 020 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
756 900 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
500 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 448 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами