Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 650 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 4 Га
  • Спальни: 6
Продажа
880 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 150 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 120 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
6 950 000 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 1208 кв.м.
  • Участок: 7491 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
6 750 000 € 6 050 € / кв.м.
  • Площадь: 1116 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
12 750 000 € 5 490 € / кв.м.
  • Площадь: 2324 кв.м.
  • Участок: 20100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 070 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами