Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
123 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 1123 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
987 300 € 10 970 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
Продажа
174 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 55 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
436 400 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 305 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 123 700 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 863 200 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами