Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
684 300 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 710 900 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 11806 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 950 000 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
1 836 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 67100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
651 500 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 76300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
328 100 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
220 800 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
621 900 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами