Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
441 800 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 85200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
329 300 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 62000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
231 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
294 900 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 137000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 700 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
130 300 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 12500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 125 300 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 500000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 954 400 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Участок: 151700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
268 200 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
947 600 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 69000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 050 100 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 050 100 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 050 100 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами