Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
852 800 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 139600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 137 100 €
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
621 900 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 130000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
252 300 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
207 300 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 53000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
396 800 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 65700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
472 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 92600 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 599 100 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 863 300 € 8 380 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 157000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 480 600 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 539 900 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 813 200 € 5 990 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 104100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
235 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 240000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 82000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
704 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
379 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 77500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
367 200 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 42000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
467 900 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
450 100 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 27500 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами