Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 404 100 € 1 250 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1120 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 946 800 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
1 710 900 € 7 440 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 881 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
1 758 100 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 887 800 € 230 € / кв.м.

• Площадь: 8100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 230 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 156 300 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 474 900 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1006 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 011 700 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 309 600 € 6 950 € / кв.м.
  • Площадь: 764 кв.м.
  • Участок: 2373 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами