Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
194 300 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 54 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
250 200 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 69 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
273 400 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 53 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 300 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
377 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 280 000 € 8 310 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
212 800 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
599 300 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
104 700 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
270 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 166 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
552 700 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
313 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 819 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 140 300 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
593 400 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 484 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
226 900 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 208 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
694 700 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 367 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами