Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
418 900 €
Одноэтажный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
360 700 €
Дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
395 600 €
Таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
325 800 €
Апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
552 700 €
3 950 € / кв.м.
Офис Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 665 900 €
4 500 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
791 200 €
4 450 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Участок:
470 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
226 900 €
2 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
215 300 €
2 530 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
174 500 €
2 240 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
208 300 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
523 600 €
6 980 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 157 800 €
4 110 € / кв.м.
Великолепный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
282 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
75 600 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 716 300 €
6 130 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
1 745 400 €
4 190 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
417 кв.м.
Участок:
1070 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
219 900 €
2 160 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
125 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
209 400 €
2 250 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
161 700 €
2 160 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
180 400 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
1
...
405
406
407
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях