Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
367 200 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 42000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
379 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 77500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
390 900 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
188 300 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 27500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
533 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 55000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
235 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 240000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 813 200 € 5 990 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 104100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 539 900 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 480 600 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
414 600 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 117500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
533 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 47700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 066 100 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 81400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
533 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 250000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
319 800 €
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
432 300 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
433 500 €
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
852 800 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 139600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
888 400 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами