Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 303 700 € 6 880 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 3230 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 123 800 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 533 900 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2233 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
702 800 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
103 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
89 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
117 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
2 578 100 € 5 100 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 2920 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 660 600 € 7 280 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 348 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 663 500 € 11 630 € / кв.м.
  • Площадь: 487 кв.м.
  • Участок: 2030 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 592 900 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами